Русский English

Авторизация

Регистрация

Участники Yalta Digital Forum станут героями романтической комедии

 
13сп separator апр2011
В рамках международной конференции YALTA Digital Forum, которая пройдет 15-17 апреля в отеле Palmira Palace, будет отснято несколько эпизодов украинского ремейка голливудской киноленты «Красотка» с рабочим названием «Красотка 2.0», Режиссер фильма Дмитрий Таран уверен, фильм понравится как романтическим натурам, так и деловым людям.

Сюжет картины разворачивается вокруг двух сестер, которые не подозревают о существовании друг друга. Одна девушка работает в отеле Palmira Palace горничной, другая приезжает в Ялту из Киева, чтобы поучаствовать в песенном конкурсе, который параллельно с Ylta Digital Forum проходит в отеле.  

  В момент, когда девушка на вокзале Симферополя пытается снять деньги с банкомата, к ней пристают три отморозка и забирают сумочку. Случайным свидетелем этой ситуации становится краснодарский предприниматель, который приехал на YALTA Digital Forum, чтобы рассказать о продвижении своих ресторанов в социальных сетях. Так происходит знакомство бедной киевской официантки и богатого российского бизнесмена.

Как рассказал Дмитрий Таран, дальше начинается история голливудской «Красотки» только вместо проститутки официантка из Киева. А у ее сестры-близняшки, которая работает в Palmira Palace горничной, развивается своя романтическая история.

  - И вот мы с Ростиславом Касьяненко (продюсер Международной Интернет-Премии PROpeller Digital, председатель оргкомитета YALTA Digital Forum – авт.) подумали, а почему бы не совместить отель, диджитал форум, кино, цифровой фильмейкинг, цифровой кинопрокат, и сделать такую синергию, которая поразит всех!

Сказано – сделано! И уже в пятницу 15 апреля, все участники YALTA Digital Forum, могут стать героями романтической комедии «Красотка 2.0», которая выйдет в украинский прокат в октябре этого года.
 

 
Предыдущая публикация