Русский English

Авторизация

Регистрация

Интернет-Премия PROpeller Digital-2011 открыла прием работ

 
10чт separator мар2011
Оргкомитет YALTA Digital Forum объявляет о начале приема работ на соискание Третьей Международной Интернет-Премии PROpeller Digital.

В этом году мероприятия Премии – публичная защита конкурсных работ, мастер-классы членов жюри и Церемония награждения победителей – пройдут 15-17 апреля в рамках YALTA Digital Forum на крымском премиум-курорте Palmira Palace. 

Кроме этого, форум включает панельные дискуссии по мобильному маркетингу, брендовым онлайн-играм и диджитализации традиционных СМИ – ТВ, газет и журналов – с переходом их на кросс-платформы (iPhone, iPad, Android, etc).
 
Главным достоинством Интернет-Премии в 2011 году стало наличие четырех составов жюри. Так, Большое жюри, будет в этот раз усилено тремя отдельными жюри в номинациях «Мобильный маркетинг», SMM и «Контекстная реклама», что, по мнению, организаторов PROpeller Digital, будет способствовать более объективной оценке конкурсных работ.
 
«Накануне 8 Марта, праздника, который традиционно ассоциируется у всех с весной и женскими улыбками, мы презентовали новый фирменный стиль PROpeller Digital. Он такой же весенний и жизнеутверждающий. Эх, как говорил известный персонаж из «Джентльменов удачи», пошью костюм с отливом, ив Ялту (с). К слову, в это время в Крыму будет уже тепло – настоящая весна. Так что милости просим», – приглашает всех на YALTA Digital Forum продюсер Интернет-Премии Ростислав Касьяненко.
 
 
Предыдущая публикация