Русский English

Авторизация

Регистрация

Новости

05пн separator мар2012

Максим Параска, член жюри PROpeller Digital: «Неправильно, когда все проекты сосредоточены в руках одного агентства»

Дирекция PROpeller Digital начинает публикацию интервью с членами жюри Международной Интернет-Премии. Первый в списке – человек, собравший в 2012 году максимум голосов членов Комитета диджитал-агентств Украины (UDAC) Максим Параска, руководитель отдела онлайн-маркетинга сети ресторанов «Козырная карта».

03сб separator мар2012

UDAC выступит стратегическим партнером Международной Интернет-Премии PROpeller Digital

Сотрудничество Комитета диджитал-агентств Украины (UDAC) с Премией неслучайно –именно на Yalta Digital Forum, основу которого составляют мероприятия PROpeller Digital в апреле 2011 года было объявлено о создании этой организации.

02пт separator мар2012

Оргкомитет YALTA Digital Forum начал прием работ на соискание Интернет-Премии PROpeller Digital

В этом году мероприятия Премии – публичная защита конкурсных работ, мастер-классы членов жюри и Церемония награждения победителей – пройдут 12-14 апреля в рамках YALTA Digital Forum.

26вс separator фев2012

Жюри Интернет-Премии PROpeller Digital '2012 пополнилось представителем медийного бизнеса

Оргкомитет PROpeller Digital включил в состав жюри Интернет-Премии диджитал-продюсера StarLight Brand Content Ивана Кучеренко.

02чт separator фев2012

UDAC делегировал в Жюри Интернет-Премии PROpeller Digital руководителя Smartica/Skykillers Юрия Качкарду.

Организаторы Четвертой Международной Интернет-Премии PROpeller Digital начали консультации с Комитетом украинских диджитал-агентств (UDAC) о стратегическом партнерстве Комитета с Премией в 2012 году.

31вт separator янв2012

Генеральный директор Red Keds и представитель Microsoft вошли в жюри Интернет-Премии PROpeller Digital '2012

Оргкомитет PROpeller Digital проанонсировал еще двух членов жюри Интернет-Премии. В его формирование заложен принцип равной квоты лидеров диджитал-индустрии и рекламодателей, проявляющих значительную маркетинговую активность в сегментах интернет и mobile.

16пт separator дек2011

Юрий Гладкий и Максим Параска вошли в жюри Интернет-Премии PROpeller Digital '2012

Оргкомитет PROpeller Digital проанонсировал первых двух членов жюри Премии в будущем году. В его формирование заложен принцип равной квоты лидеров диджитал-индустрии и рекламодателей, проявляющих значительную маркетинговую активность в сегментах интернет и mobile.

02пт separator дек2011

Половину жюри Интернет-Премии PROpeller Digital ’2012 составит пул рекламодателей

Компанию наиболее авторитетным представителям digital-агентств в жюри Премии в будущем году составит четверка рекламодателей, проявляющих значительную маркетинговую активность в сегментах интернет и mobile.

20вт separator сен2011

Yalta Digital Forum '2012 вновь состоится на курорте Palmira Palace

В 2012 году Форум ведущих специалистов в области интернет-маркетинга и цифровых медиа состоится 12-14 апреля, уже традиционно в Ялте. Оргкомитет Форума начал свою работу.

02вт separator авг2011

Стартовал прием заявок на "Премию Рунета-2011"

1 августа 2011 года открыт прием заявлений на номинирование Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет «Премия Рунета – 2011». Организатором выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).

Предыдущие публикации   
Новости Propeller Digital ‘2011