Русский English

Авторизация

Регистрация

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ


Коммерческие веб-сайты: SVIRIDOV.A

 

Молодой и малоизвестный бренд одежды выходит на рынок. Бренд Sviridov.A специализируется на создании мужских и женских футболок. ЦА молодые, амбициозные, желающие отличатся от других люди. Какие у них ожидания? Каков инсайт? В целом, они хотят иметь модную одежду, общаться с интересными людьми, находиться в стильной обстановке. Эти факты мы использовали при создании сайта, учитывали не только прямые потребности аудитории, но и скрытые, те что не лежат на поверхности.

 

Разрабатывая сайт для Sviridov.A мы придерживались основной идеи — создать удобный и динамичный сайт, с нестандартной и оригинальной подачей контента, который , был бы интересен молодым людям которые в находятся в тренде. Европейский яркий и сочный дизайн. Весь контент гармонично расположен в соответствующих разделах.

Специально для сайта была проведена фотосессия, фотографии с которой использованы для бекгроунда сайта.

 

Информация о бренде представлена в компактном и понятном виде. Наглядно представлены коллекции футболок, интуитивно удобный поиск нужной информации.


Молодой и малоизвестный бренд одежды выходит на рынок. Бренд Sviridov.A специализируется на создании мужских и женских футболок.