Русский English

Авторизация

Регистрация

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ


Другие диджитал-инструменты: Детская интерактивная книга "Про Съедобное и Тому Подобное" и детская мобильная игра "Приходи в Гости"

 

Детская интерактивная книга "Про Съедобное и Тому Подобное"

 

"Про Съедобное и Тому подобное" - интерактивное книжное приложение для детей 3-7 лет разработанное в рамках иммиджевого проекта компании Pocket Book Int. по мотивам одноименной печатной книги для детей издательства Glowberry Books.

Приложение "Про Съедобное и Тому Подобное" неоднократно попадало в TOП–100  на Google Play и в категорию What’s Hot в iTunes App Store.

 

         

Приложение доступно для операционных систем Андроид и IOS для смартфонов и планшетов.
Приложение доступно на трех языках: украинский/русский/английский.

            iPad                             iPhone               Android устройства         

                              

Промокод для iPad: 4HN6XWXH9LRL   3FL7FTPFYK36   WT39XK4YRMY3                                          

Промокод для iPhone: EFWRX6K94HMN   FMKEN6RKKR4Y   YMR4LXR9YXNH   JAHAP7JHAMMR   TYTPXAA6JXJL

 

30 страниц оригинальной анимации, обучающее и равлекательные игры, прекрасная озвучка на трех языках и оригинальные иллюстрации украинской художницы-иллюстратора Ольги Дегтяреовой делают игру настоящим другом и на долго удерживают внимание детей в возрасте от 3 до 7 лет. И не только  детей!

 

         

 

Главная героиня книги, маленькая Лиза, с улыбкой учится полезным, добрым и необходимым вещам, которые должен знать каждый современный ребенок. Вместе с мамой готовит разные вкусности, помогает мыть посуду и наводить порядок на кухне, учится обращаться с бытовой техникой и накрывает праздничный стол для своих друзей.

Книга «Про съедобное и тому подобное» ― это занимательный мир, в котором предметы оживают, достаточно к ним прикоснуться. Они прыгают и летают, разговаривают и издают смешные звуки, выполняют различные функции и показывают, как делать правильно.

 

         

 

Английский вариант озвучен американским диктором, на счету которого две награды EMMY 2013.
Автор идеи: Ольга Черепанова
Автор текстов: Катя Галицкая
Иллюстрации и дизайн: Ольга Дегтяерва

 

"Приходи в Гости"

 

Игра «Приходи в гости» создана на основе популярной детской книги «Про съедобное и тому подобное" для iPad/iPod/iPhone на трех языках: украинский/русский/английский.

Первая части игры «Приходи в гости. Чаепитие» вышла в декабре 2012 года и стала одним из самых успешных детских диджитал-проектов в странах СНГ. Только за первые  2 месяца статистика показала более 60 000 скачиваний с момента релиза и попадание в TOP самых скачиваемых приложений в iTunes App Store разных стран. В рунете игра стоит на каждом 20-ом iPad.


Приложение доступно для операционных систем Андроид и IOS для смартфонов и планшетов.

             iPad                             iPhone            

                                

 

 

Игра разработана для детей 2-4 лет, развивает креативные способности и позволяет ребенку почувствовать себя взрослым.

 

 

В игре «Приходи в гости» за один стол можно усадить дедушку с красавицей-лошадью, маму с котом, а может даже и застенчивую корову с задиристым петухом! Выбрав угощения по вкусу, гостей можно можно накормить салатами или плюшками, напоить чаем, поиграть ив  конце сделать фото на память.

 


         

 

Релиз продолжения игры «Приходи в гости. Пикник» назначен на 20 апреля 2013 года. Вдоволь натренировавшись в организации праздников дома, каждый ребенок теперь может устраивать встречи на свежем воздухе.

 

         

 

Автор идеи - Ольга Черепанова.
Иллюстрации и дизайн  - Ольга Дегтярева.

 

В 2013 году в диджитал издательстве Glowberry предполагается выход еще двух развивающих приложений для детей из серии "Про Съедобное и Тому Подобное"

"Glowberry Books" - первое украинское диджитал издателсьтво, основанное в 2009года. В 2010 году разработчики компаниисделали первое в Украине  книжное приложение для Ipad, а уже в 2012 году - вошли в число 70-ти лучших мировых компаний по разработке приложений для OS Windows 8, получив премию “Лидер года в реализации мобильных сценариев на платформе Windows 8”. Оригинальные приложения издательства  неоднократно попадали в топы Itunes AppStore, Google Play и Windows Market Place.

 

Канал Glowberry Books

Группа Glowberry Books

 

 


"Про Съедобное и Тому Подобное" http://www.youtube.com/watch?v=Co6QtmPzDU0&feature=youtu.be "Приходи в Гости" http://www.youtube.com/watch?v=9eS9-ZTuES0&feature=youtu.be Как ребенок читает "Про съедобное и тому подобное" http://www.youtube.com/watch?v=eTOSUFJTwXg&feature=youtu.be