Русский English

Авторизация

Регистрация

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ


Мобильные кампании и сервисы: LONDON: COFFEE GUIDE




Coffee(In)Touch Guides – это путеводитель по лучшим кофейням, кофейным магазинам и просто приятным заведениям с качественным и вкусным кофе. В этом приложении отобраны лучшие кофейные заведения Лондона, Нью-Йорка и Парижа. На очереди – Рим, Вена, Амстердам.

Coffee(In)Touch Guides создан для всех кофеманов, благодаря чему ценители кофе всегда найдут место по своему вкусу. Все кофейные заведения отобраны специальной командой экспертов, которые добавляют в приложение только лучшие места. Для того, чтобы выдавать самые свежие результаты по заведеним, эксперты постоянно обновляют базу данных, пересматривают ассортимент в уже имеющихся местах и ищут новые.

Помимо таких критериев, как оценка качества кофе, оценка основных блюд, десертов и атмосферы в заведениях, эксперты Coffee Guides используют такой критерий, как уровень популярности того или иного заведения.

В данный момент приложение Coffee(In)Touch Guides, имеет более 50 000 активных пользователей по всему миру. Лондонский гид Coffee(In)Touch был признан UK App Store самым популярным гид-приложением в категории «Еда и напитки». Сотни пользователей App Store присвоили приложению высшую оценку в 5 звездочек.

https://itunes.apple.com/ua/app/london-coffee-guide/id543293347?mt=8