Русский English

Авторизация

Регистрация

Yalta Digital Forum-2011. Послесловие с намеком на продолжение

 
21чт separator апр2011
Прогуливаясь по набережной Ялты перед самым отъездом, оргкомитет Yalta Digital Forum испытывал противоречивые чувства. Удовлетворение от того, как все прошло, и светлую тоску - от того, что закончилось.

Провожали гостей, как родных перед долгой разлукой - сама атмосфера мероприятия способствовала укреплению самых теплых и дружеских отношений между участниками. Думаем, и крымский воздух сыграл здесь не последнюю роль.

Как уже много говорили и писали, Форум получился действительно душевным. Много мыслей было высказано, обсуждено и формализовано - на сцене и в кулуарах - мыслей, которые в будущем, мы уверены, дадут ощутимый толчок развитию digital-рынка. Были "масонские ложи", дебаты о туристическом потенциале рынка, и посиделки в лобби до утра. Было рождено несколько мемов и с десяток баек, которые будут пересказываться до следующего Форума.

А он обязательно состоится - через год. Говоря словами известного киногероя, "мы встретимся, мы обязательно встретимся".

Потому что формат выездного мероприятия еще раз показал свою состоятельность. Ведь, в отличие от киевских конференций, куда выбираются из офиса на несколько часов, подобные мероприятия - это возможность отрешиться от текущих проблем и в приятной обстановке вместе подумать, куда двигаться дальше.

Очень порадовало, что негативных отзывов о Yalta Digital Forum мы практически не слышали. А если и слышали - от от тех, кого в Ялте не было.

Подробности, о том, как все проходило, можно прочитать в прекрасных отчетах Александра Птицы YALTA Digital Forum: какие результаты дала конференция для рынка - ain.ua),  Дарьи Черкашиной (Зачем рынку определение «digital-агентство» и профильный комитет- Marketing Media Review), Олега Болюка (В масонской ложе определили, что такое digital-агентство в Украине - AdMe.ua) и всех тех, кто писал о нас в блогах, на Facebook и Twitter. В течение недели мы будем предоставлять материалы с Форума, которые сейчас обрабатываются.

Хотим искренне поблагодарить всех, кто приехал - круто было именно благодаря вам. А также благодаря курорту Palmira Palace, который выступил соорганизатором Форума, и агентству Digital Promotion, организовавшему для нас open-party. Спасибо всем партнерам, помощникам и сочувствующим, которые включались в процесс, поддерживали и советовали.

До встречи через год, друзья! :)

 
Предыдущая публикация