Русский English

Авторизация

Регистрация

Новости

12вт separator мар2013

Начат прием работ на соискание Интернет-Премии PROpeller Digital-2013

В этом году мероприятия Премии – публичная защита конкурсных работ, мастер-классы членов жюри и Церемония награждения победителей – состоятся 25-27 апреля, уже традиционно на крымском курорте Palmira Palace.

 
22пт separator фев2013

Виталий Георгиев и Максон Пуговский разыграют на Lviv SMM Camp 2 путевки на YDF в Крым

23 февраля во Львове уже в третий раз пройдет конференция, посвященная продвижению в социальных сетях — Lviv Social Media Camp 2013. Наиболее активные SMM-специалисты получат шанс выиграть аккредитацию на Yalta Digital Forum со льготным размещением на курорте Palmira Palace.

18пн separator фев2013

Виктор Шкурба и Алексей Филановский вошли в Жюри Интернет-Премии PROpeller Digital-2013

Оргкомитет PROpeller Digital проанонсировал первых двух членов жюри. В его формирование заложен принцип равной квоты лидеров диджитал-индустрии и рекламодателей, проявляющих значительную маркетинговую активность в сегментах интернет и mobile.

07чт separator фев2013

Х Юбилейный Yalta Digital Forum '2013 традиционно состоится на курорте Palmira Palace

В 2013 году Форум ведущих специалистов в области интернет-маркетинга и цифровых медиа состоится 25-27 апреля в Ялте. Оргкомитет Yalta Digital Forum начал свою работу.

28пн separator май2012

Коэффициент Международной Интернет-Премии PROpeller Digital за год вырос в полтора раза

На последнем заседании членов Комитета диджитал-агентств Украины (UDAC) в Одессе было принято решение поднять коэффициент Интернет-Премии PROpeller Digital в рейтинге креативности до 0.75.

26чт separator апр2012

«Полет нормальный». Ростислав Касьяненко, Юрий Гладкий и Максон Пуговский об итогах Премии PROpeller Digital

На крымском курорте Palmira Palace в рамках YALTA Digital Forum уже традиционно наградили победителей Интернет-Премии PROpeller Digital. Награждение в этом году состоялось в подвалах винзавода «Массандра». Победителя в каждой из номинаций члены жюри объявляли после дегустации одного из ярких массандровских вин.

12чт separator апр2012

На курорте Palmira Palace сегодня открывается Yalta Digital Forum

12 апреля на крымском курорте Palmira Palace открывается Yalta Digital Forum - международная конференция представителей интернет-бизнеса, специалистов в области интернет-рекламы и мобильного маркетинга. В форуме впервые примут участие владельцы и редакторы крупнейших онлайн-изданий и порталов.

11сп separator апр2012

Члены жюри Propeller Digital 2012 определились с критериями оценок конкурсных работ

11 апреля состоялось первое заседание жюри Международной Интернет-Премии Propeller Digital в Palmira Palace.

10вт separator апр2012

Опубликован Preselection-list и шорт-лист финалистов Интернет-Премии PROpeller Digital-2012

В финал вышло 57 работ из более, чем 120-ти. Наиболее многочисленные номинации, уже традиционно - коммерческие веб-сайты и SMM; их почи догнали в этом году "сборные" номинации "Другие инструменты интерактивных коммуникаций" и "Комплексные онлайг-кампании".

09пн separator апр2012

Три вопроса в лоб дорогому гостю: Евгений Шевченко, основатель UaMaster

Три главных вопроса, которые стоит ставить прежде, чем начинать какое-либо дело: "Зачем?", "Что?", "Как?". Я часто задаю их самому себе и другим. Именно в этом порядке.

Новости Propeller Digital ‘2011