Русский English

Авторизация

Регистрация

Yalta Digital Forum '2012 вновь состоится на курорте Palmira Palace

 
20вт separator сен2011
В 2012 году Форум ведущих специалистов в области интернет-маркетинга и цифровых медиа состоится 12-14 апреля, уже традиционно в Ялте. Оргкомитет Форума начал свою работу.

Как и в этом году, основу Yalta Digital Forum '2012 составят мероприятия Международной Интернет-Премии PROpeller Digital — защита работ, мастер-классы членов Экспертного Совета и Жюри, а также Церемония награждения победителей.

Традиционно около половины от общего количества работ на соискание Интернет-Премии приходит из России. Победителями Propeller Digital становились как ведущие московские агентства (Grape, DEFA Interaktiv, WantMore, Maniaco, Deluxe Interactive, Progression, Веббика, КСАН и др.), так и компании из регионов: студии Олега Чулакова (Ростов) и Алексея Болдина (Суздаль).

 

Жюри Интернет-Премии возглавляли известные российские специалисты в сфере рекламы и digital media Кирилл Готовцев, Maniaco (2009), Егор Яковлев, Twigle Media (2010), Борис Борисевич, United Media Holding (2011).

 

В 2011 году украинские проекты составили достойную конкуренцию россиянам. Гран-При получил украинский продакшн-хаус VGNC за инновационный проект «Showreel-пианино». Урожай наград собрало украинско-российское digital-агентство Grape.

 

К слову, начиная с этого года, победители Интернет-Премии участвуют в Рейтинге креативности диджитал-агентств, составляемом Всеукраинской рекламной коалицией.

О том, что нового ожидает делегатов Yalta Digital Forum '2012, рассказывает председатель Оргкомитета Форума, продюсер Международной Интернет-Премии PROpeller Digital Ростислав Касьяненко.
 

«Мероприятия Премии начнутся в День космонавтики, что в каком-то смысле символично. В конце концов, и Гагарин сперва был летчиком, а уже потом пилотом «Востока-1». На этот день запланирована тематическая вечеринка в закрытом для туристов Юсуповском Дворце. Основная площадка, как и в прошлом году — премиум-курорт Palmira Palace. Кроме семинарской программы, которая будет еще интереснее, чем в этом году, запланированы экскурсии на винзавод «Массандра», в Национальный институт винограда и вина «Магарач», Ливадийский Дворец. Одним словом, идеальный микс для тех, кто хочет окунуться в атмосферу диджитала на весеннем побережье ЮБК», — считает Р.Касьяненко.

Справка:

Международная Интернет-Премия PROpeller Digital проводится ежегодно, начиная с 2003 года (сперва как конкурс в составе BTL-Премии «Золотой PROпеллер», а с 2009 года — как независимое мероприятие). За последние три года Propeller Digital собрал более 400 лучших диджитал-кейсов из Украины, России, Беларуси, Израиля и Прибалтики.

 

Официальный сайт Пермии: http://digital.adreport.com.ua/

Fаn page Yalta Digital Forum на Facebook: https://www.facebook.com/yalta.digitalforum  

Fаn page Премии на Facebook: http://www.facebook.com/PROpellerDigital