Русский English

Авторизация

Регистрация

Palmira Palace

 
01вт separator мар2011
Международная Интернет-Премия PROpeller Digital, крупнейший на территории СНГ конкурс проектов в сфере интерактивного маркетинга, состоится в рамках Диджитал Форума в Ялте, в отеле Palmira Palace.

Данное событие состоится 15 - 17 апреля и будет проходить в формате Международного Digital Форума.

Ведущие компании стран СНГ давно оценили уровень конференц-сервиса отеля, там ежегодно проводится огромное количество конференций и форумов в области бизнеса и политики, поэтому решение о проведении Международной Интернет-премии PROpeller Digital  именно в Palmira Palace стало закономерным.

Особое преимущество проведения бизнес-событий в Palmira Palace - комплексный сервис премиум-класса. Бизнесмены могут не только получить конференц-сервис, но и использовать все возможности отдыха и восстановления здоровья.

Курорт располагает двумя конференц-залами (на 200 и 30 человек).

  
больше фото - на palmira-palace.com
 

Кроме плодотворного проведения кокнкурсных мероприятий, Palmira Palace обещает создать все условия для отдыха и развлечений. Рестораны, бары и клубы курорта предлагают гостям огромный выбор блюд и напитков с учетом любых потребностей гостя.

  

 больше фото - на palmira-palace.com

 

Общая информация о Palmira Palace

Palmira Palace расположен на одном из самых фешенебельных участков Южного Берега Крыма. Уникальный, целительный климат и неповторимая плеяда воспетых великими классиками природных красот и чудес, подсказали идею создания целостной системы премиум-класса, для полноценного отдыха современного человека. 

На сегодняшний день курорт предлагает десятки разнообразных туров, сотни авторских медицинских программ и СПА-пакетов. Метод комплексной продажи туристической продукции заменил принцип простой продажи номеров на предоставление желаемого комплекса услуг. В результате каждый гость получил уникальную возможность использовать весь потенциал комплекса без дополнительной оплаты. Туристические агентства справедливо называют Palmira Palace лидером в создании новой группы туристической продукции премиум-класса. Создавая туры, мы учитываем постоянно изменяющиеся параметры, по которым выбирают и оценивают отдых различные категории наших гостей. Максимально используем новые технологии, появляющиеся в отраслях, сопряженных с туристической сферой. Философия комфортного отдыха - это не простой слоган курорта, это стиль работы комплекса в целом и идеология каждого сотрудника. 

 -  

 Адрес:

 Украина, Крым, г. Ялта, Алупкинское шоссе, 12а

сайт: palmira-palace.com.