Русский English

Авторизация

Регистрация

YALTA Digital Forum в режиме онлайн на iPhone и Android приложениях уже доступен участникам

 
13сп separator апр2011
Компания Stanfy выпустила мобильные веб-приложения YALTA Digital Forum под iPhone и Android. Организаторы Форума обещают, что именно через них можно будет узнать список победителей Интернет-Премии PROpeller Digital одновременно с Церемонией награждения, которая состоится на курорте Palmira Palace 16 апреля.

iPhone и Android-приложения позволят участникам YALTA Digital Forum в любое удобное время иметь доступ к программе Форума, информации о спикерах, финалистах (и позднее - победителях) Международной Интернет-Премии PROpeller Digital и справочной информации о Ялте, особенно полезной для гостей города. Также, в iPhone-приложении можно будет следить за обновлениями ленты Твиттера по официальному хештегу конференции #yaltaforum.

Вся информация в приложениях доступна без интернет-соединения. А обновления и изменения в программе можно будет скачать во время Форума в самом приложении.

Приложения YALTA Digital Forum бесплатны и уже доступны для скачивания в магазинах AppStore и Android Market.

Мобильные тренды постепенно и неуклонно проникают во все сферы украинского Интернета. Именно поэтому этой тематике на Yalta Digital Forum в этом году будут посвящены отдельные секции, а также отведена отдельная номинация для конкурсных работ Премии PROpeller Digital.

«В ситуации, когда практически каждый мобильный телефон оснащен веб-браузером, рынок мобильного интернета растет форсированными темпами, принося сотовым операторам все больше доходов. По темпам роста он уже несколько лет опережает рынок традиционного доступа в интернет. Соответственно, предоставление сервисов, в том числе маркетинговых, в этой сфере, вызывает у аудитории живой интерес. Мы не могли мимо этого пройти», – признается председатель оргкомитета YALTA Digital Forum, продюсер Международной Интернет-Премии PROpeller Digital Ростислав Касьяненко.

Организаторы Премии привлекли к работе в Жюри по мобильному маркетингу руководителей департаментов всех трех крупнейших операторов: Сергея Лещенко из Киевстар, Дениса Лопатко из МТС Украина и Ирину Жигунову из LIfe:)



На Форум также приедет три эксперта в сфере мобильного маркетинга из России.


Основатель компании Omyconf! и мобильной рекламной сети Plus1 WapStart Кирилл Рожковский выступит с докладом «Изменение парадигмы восприятия пользователем телефона и как следствие - изменения "в канале"»


Эмин Алиев, генеральный директор агентства интерактивного маркетинга Buongiorno RUS расскажет о программах лояльности для мобильных операторов на примере кейсов «МТС Бонус» и Orange Wednesdays.

Наконец, директор по развитию компании «Плас Мобайл» (проект togo.tv) Андрей Сатин из Санкт-Петербурга расскажет об особенностях мобильного TV-вещания в докладе «Мобильное видео – новый Клондайк?»

Доп. информация

Компания Stanfy (http://stanfy.com.ua) специализируется на решениях для коммуникаций с мобильной аудиторией и занимается созданием мобильных приложений для платформ iPhone, iPad, Android и других.

Основу Yalta Digital Forum составляют события Международной Интернет-Премии PROpeller Digital – доклады и мастер-классы членов Жюри, публичная защита кейсов финалистов и Церемония награждения победителей. Кроме того, в рамках Форума проходят панели по мобильному и SMM-маркетингу, туристическому бизнесу в интернет, а также издательская панель «Будущее традиционных СМИ: диджитализация, кросс-платформы, монетизация».

Интернет-Премия PROpeller Digital проводится ежегодно, начиная с 2003 года (сперва как конкурс в составе BTL-Премии «Золотой PROпеллер», а с 2008 года - как независимое мероприятие). Премия насчитывает более десяти номинаций в сфере интернет-рекламы и мобильного маркетинга. Результаты Премия с этого года учитываются в рейтинге digital-агентств Всеукраинской Рекламной Коалиции.

Официальный сайт Интернет-Премии: http://digital.adreport.com.ua

Организаторами Премии и YALTA Digital Forum выступают журнал AdReport и курорт Palmira Palace, расположенный на одном из самых фешенебельных участков Южного Берега Крыма. Турагентства и операторы называют Palmira Palace лидером в создании новой группы туристической продукции премиум-класса.

Официальный сайт Palmira Palace: http://palmira-palace.com/

Fаn page Премии на Facebook: http://www.facebook.com/PROpellerDigital

Официальный хештег конференции в Twitter: #yaltaforum

КонтактЫ:

Ирина Пелипко, координатор Международной Интернет-Премии PROpeller Digital,
+38 (050) 237-51-54, irina_advert@mail.ru

Ростислав Касьяненко, продюсер Международной Интернет-Премии PROpeller Digital, председатель оргкомитета YALTA Digital Forum, +38 (067) 573 73 25, rost@adreport.com.ua
 

 
Предыдущая публикация