Русский English

Авторизация

Регистрация

Приближается deadline подачи заявок на соискание Международной интернет-премии PROpeller Digital

 
01пт separator апр2011
Напоминаем, что последний срок приема работ продлен до 5 апреля 2011 года. А 8 апреля Экспертный совет Премии начнет оценивать работы и выбирать из их числа достойные включения в шорт-лист.

 «В этом году интрига будет весьма напряженной, - считает директор Премии Ростислав Касьяненко. Наряду с украинскими работами, которые продолжают поступать, на суд Экспертного совета, как и в прошлом году, будут поданы проекты из России, а также впервые в истории Премии - работы некоторых израильских агентств. Однако, судя по моему многолетнему опыту проведения «Золотого PROпеллера», украинские работы составляют достойную конкуренцию не только на нашей, но и на их территории. Не сомневаюсь, что и в этот раз наши специалисты покажут высокий уровень креатива и реализации проектов».

Международная Интернет-Премия PROpeller Digital проводится ежегодно, начиная с 2003 года (сначала как конкурс в составе BTL-Премии «Золотой PROпеллер», а с 2008 года — как независимое мероприятие). 

Официальный сайт YALTA Digital Forum и Интернет-Премии:    http://digital.adreport.com.ua    

Fаn page Премии на Facebook:    http://www.facebook.com/PROpellerDigital

 

 Контакт: 

 Ирина Пелипко, координатор Интернет-Премии PROpeller Digital: +38 (050) 237-51-54, irina_advert@mail.ru

Ростислав Касьяненко, продюсер Интернет-Премии PROpeller Digital, председатель Оргкомитета YALTA Digital Forum: +38 (067) 573 73 25, rost@adreport.com.ua

 

 

 

 




 

 
Предыдущая публикация